Сотрудники службы охраны отметили профессиональный праздник

01.07.2019

Фото

В УФСИН России по Хабаровскому краю в торжественной обстановке отметили 25-летие службы охраны УИС и 110-летие кинологической службы. На праздник были приглашены сотрудники отделов охраны учреждений и ветераны службы. Среди гостей также присутствовал начальник УФСИН России по Сахалинской области полковник внутренней службы Сергей Алтухов.

Открывая торжественное мероприятие, заместитель начальника УФСИН России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Калмыков зачитал поздравительный адрес руководства ФСИН России, а также поздравил сотрудников и ветеранов служб с профессиональным праздником.

Начальник отдела организации службы охраны УИС Хабаровского края полковник внутренней службы Александр Роганов поздравляя личный состав и ветеранов служб с памятными датами поблагодарил всех за профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Поздравления в адрес коллег прозвучали и от почетного гостя мероприятия Сергея Алтухова, который отметил профессионализм сотрудников отделов охраны и поблагодарил за их нелегкий, но почетный и очень нужный обществу труд, умение выполнять задачи в сложных условиях и верность традициям. Он поименно вспомнил тех, с кем довелось служить и пожелал всем крепкого здоровья, продвижения по службе, сплоченного коллектива и надежного тыла.

На праздновании Дня работника службы охраны немало теплых слов благодарности прозвучало в адрес ветеранов, участвующих в становлении и развитии службы.

За достижение высоких показателей в служебной деятельности по охране учреждений и объектов УИС, высокий профессионализм, инициативу и усердие, проявленные при исполнении должностных обязанностей, отличники службы и ветераны были поощрены ведомственными наградами.

После окончания торжественной части для сотрудников ведомства организован праздничный концерт с творческими выступлениями сотрудников уголовно-исполнительной системы и приглашенных коллективов города.

Поздравляем всех сотрудников, ежедневно выполняющих нелегкий труд по охране объектов УИС, с их профессиональным праздником! Желаем здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Фото

Фото

Фото


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.07.2019 18:26

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия